江苏快3

招考信息

选对新起点 笑对新未来

RECRUITMENT INORMATION

当前位置:江苏快3 > 招考信息 > 扩招专项招生 > 重要通知

江苏快32019年扩招第一批录取名单

信息编辑:招生工作处时间:2019-09-06 19:01:23

高中阶段教育学校毕业生
姓名 考生号 录取专业名称
陈涵 19231024100063 酒店管理
陈诺涵 19230123100089 建筑室内设计
陈思桐 19231000101003 人物形象设计
陈鑫岩 19234070100086 建筑室内设计
陈子康 19230603100130 中西面点工艺
程立佳 19232330100235 电子商务
崔棕启 19234050100045 食品营养与检测
代卓 19230800100604 计算机网络技术
杜坤 19230523100067 汽车检测与维修技术
鄂明颖 19230106100074 烹调工艺与营养
范家瑞 19230624100047 计算机网络技术
房昔文 19231021100015 烹调工艺与营养
冯轶男 19232322100198 旅游管理
付德慧 19230125100116 财务管理
付美玉 19231000100284 旅游管理
高亦奇 19230130100104 电子商务
耿也珊 19230400100136 电子商务
郭东旭 19230521100026 计算机网络技术
韩爽 19230203100111 旅游管理
郝耀朋 19234070100073 建筑室内设计
黄凯 19230603100120 计算机网络技术
黄文强 19231025100080 计算机网络技术
姜海超 19230701100046 计算机网络技术
姜姗 19230104100116 酒店管理
鞠智有 19230624100114 旅游管理
李冰 19232324100268 计算机网络技术
李超 19232703100005 汽车检测与维修技术
李佳 19230108100038 计算机网络技术
李佳泰 19230104100184 旅游管理
李经骁 19231022100266 计算机网络技术
李明玉 19231022100187 计算机网络技术
李旭 19232321100233 建筑室内设计
李扬 19231022100285 计算机网络技术
李易 19230224100046 人物形象设计
李悦 19230500100017 计算机网络技术
李子峰 19230400100120 计算机网络技术
李宗源 19232601100004 计算机网络技术
廖聪 19232602100142 计算机网络技术
林博睿 19232601100060 计算机网络技术
林春苗 19232330100240 旅游管理
刘东旭 19230202100081 计算机网络技术
刘会全 19230321100026 电子商务
刘俊 19232321100098 计算机网络技术
刘士龙 19232322100024 酒店管理
刘思源 19230103100614 建筑室内设计
刘洋 19230121100536 建筑室内设计
刘志博 19230106100191 物流管理
柳溪 19230624100002 计算机网络技术
路畅 19230202100080 财务管理
马澳 19230227100016 计算机网络技术
马渤凯 19230601100221 计算机网络技术
毛宝龙 19230621100060 汽车检测与维修技术
苗乃焕 19230102100363 酒店管理
牟嘉龙 19230323100071 计算机网络技术
牟扬阳 19234070100083 计算机网络技术
潘宁 19230104100195 计算机网络技术
齐誉 19232301100312 财务管理
邵志睿 19230102100050 计算机网络技术
沈郡 19230104100236 旅游管理
史云丰 19230500100021 工商企业管理
宋吉饶 19230524100001 酒店管理
孙诗涵 19232324100213 工商企业管理
陶宇佳 19230500100006 计算机网络技术
王楠 19234070100011 计算机网络技术
王晟斌 19231024100029 计算机网络技术
王星宇 19232330100155 计算机网络技术
王洋 19232324100051 计算机网络技术
王雨婷 19230121100124 旅游管理
王雨瑶 19232325100100 计算机网络技术
魏胜源 19230821100250 旅游管理
吴晓 19230321100040 药品质量与安全
宿静 19234000100001 中西面点工艺
杨淳 19230102100166 西餐工艺
杨景涵 19230601100131 旅游管理
尹明琪 19230400100126 中西面点工艺
于燕 19230521100062 计算机网络技术
张浩然 19230121100042 计算机网络技术
张宏飞 19230127100206 计算机网络技术
张强 19231024100034 计算机网络技术
张研科 19230103100811 计算机网络技术
张雨萱 19230106100165 酒店管理
张梓彧 19230127100280 酒店管理
赵佳乐 19232602100294 计算机网络技术
赵姗 19230701100164 中西面点工艺
郑洪超 19230103100994 计算机网络技术
钟兆宇 19230602100042 酒店管理
周慧敏 19230601100054 建筑室内设计
左壮壮 19230121100088 计算机网络技术
退役军人
姓名 考生号 录取专业名称
白龙宇 19230126201027 计算机网络技术
白宁 19230721200752 财务管理
白世凯 19230300200850 计算机网络技术
白世蕊 19230300200821 酒店管理
白彦君 19230106200686 酒店管理
曹健 19230106201040 工商企业管理
曹金龙 19232724200378 财务管理
曹晶春 19230221200304 财务管理
常吉 19230103202109 计算机网络技术
陈宝石 19230103201386 西餐工艺
陈海龙 19230127200721 酒店管理
陈洪光 19230102201690 汽车检测与维修技术
陈荐齐 19230225200186 旅游管理
陈秋实 19232602200471 老年服务与管理
陈伟东 19230127200522 旅游管理
陈垚 19230128200672 药品质量与安全
陈宇 19230221200639 财务管理
陈阵 19230422200371 旅游管理
陈阵雷 19230103202317 新能源汽车技术
陈志兴 19230102201373 新能源汽车技术
陈忠洋 19230800201992 计算机网络技术
程海 19230300200702 计算机网络技术
仇志伟 19230123200354 酒店管理
崔松宇 19230121200660 老年服务与管理
崔雪峰 19230105200349 酒店管理
崔宇 19230106201351 计算机网络技术
崔长志 19230103201535 酒店管理
代宇卓 19230128200671 财务管理
狄治国 19230102200646 食品营养与检测
丁国民 19230622200250 财务管理
丁永刚 19230121200566 财务管理
董佰顺 19230622200252 财务管理
董浩宇 19232324200345 工商企业管理
董凯 19230125200715 旅游管理
董磊 19230702200132 酒店管理
董喜臣 19230721200494 工商企业管理
杜顺磊 19230103202379 药品质量与安全
杜英男 19230105200475 药品质量与安全
樊加东 19230127200536 酒店管理
范玉超 19230521200317 新能源汽车技术
范志涛 19230127200744 旅游管理
方博文 19230103201705 药品质量与安全
费治城 19230223200219 酒店管理
冯艳杰 19232301201924 计算机网络技术
符晓亮 19232326200228 财务管理
付大吉 19230127200519 财务管理
付强 19230126200526 城市轨道交通运营管理
付有 19230103201372 计算机网络技术
高晶石 19230128200739 旅游管理
高宪庆 19230108200260 新能源汽车技术
高宇 19232724200281 旅游管理
高跃 19232724200348 旅游管理
高座金 19230624200181 物流管理
葛金龙 19232324200520 建筑室内设计
耿春波 19232324200567 城市轨道交通运营管理
龚维志 19230127200410 旅游管理
巩保平 19230123200305 新能源汽车技术
谷宏岩 19232602200335 城市轨道交通运营管理
关成 19230122200366 旅游管理
关海山 19232602200481 计算机网络技术
关怀 19232301201557 建筑室内设计
关伟然 19230127200515 建筑室内设计
关羽 19230126200631 建筑室内设计
关雨鹏 19230828200209 建筑室内设计
关周 19232301201728 旅游管理
管嘉鑫 19230102201007 电子商务
郭生奇 19230104200986 老年服务与管理
郭艳丰 19232324200785 财务管理
郭振伟 19232324200281 财务管理
国博玉 19232324200680 药品质量与安全
国军 19230127200673 老年服务与管理
韩宝安 19230128200590 工商企业管理
韩智 19230125200184 旅游管理
郝文涛 19230103201422 酒店管理
郝玉坤 19230131200747 新能源汽车技术
何青松 19230126201038 酒店管理
贺尚海 19232324200742 城市轨道交通运营管理
赫文彬 19230300200838 建筑室内设计
候启亮 19232324200812 计算机网络技术
黄福振 19230106201377 财务管理
黄永建 19230126201158 电子商务
霍明旭 19230121200810 财务管理
霍文哲 19230128200571 旅游管理
贾鹏 19230104200468 计算机网络技术
菅心田 19230106200809 计算机网络技术
江帅 19230227200233 酒店管理
姜东东 19230124200701 旅游管理
姜连柱 19230125200331 财务管理
姜微微 19230103201747 城市轨道交通运营管理
姜长满 19230103202530 新能源汽车技术
姜镇 19230102201732 食品营养与检测
蒋波 19232324200763 烹调工艺与营养
矫开丰 19230421200220 财务管理
金南明 19230102201542 财务管理
景阳 19230102200976 药品质量与安全
鞠锋 19232603200378 计算机网络技术
孔祥志 19230126201054 新能源汽车技术
雷鸣宇 19232722200120 汽车检测与维修技术
冷长坤 19230300200537 酒店管理
李宝峰 19230900201828 老年服务与管理
李承隆 19230621200473 酒店管理
李春富 19232326200329 财务管理
李春江 19230128200541 工商企业管理
李东 19230127200738 药品质量与安全
李东杰 19230104201159 财务管理
李东明 19230106201089 城市轨道交通运营管理
李富海 19232622200585 旅游管理
李海峰 19230102201687 物流管理
李汉卿 19230103201953 工商企业管理
李洪全 19230702200297 城市轨道交通运营管理
李建军 19230622200146 计算机网络技术
李建荣 19230622200426 计算机网络技术
李金洲 19230106200974 建筑室内设计
李京伟 19230125200174 城市轨道交通运营管理
李磊 19230106201015 老年服务与管理
李龙 19232332200548 计算机网络技术
李猛 19230921200323 财务管理
李孟国 19230221200282 计算机网络技术
李朋 19232602200339 旅游管理
李奇 19232322200749 旅游管理
李瑞 19230104200990 计算机网络技术
李思琪 19230128200543 计算机网络技术
李万朋 19230104201143 计算机网络技术
李先峰 19230102201387 财务管理
李晓东 19230128200434 财务管理
李晓明 19230106200722 老年服务与管理
李晓强 19230125200566 旅游管理
李晓庆 19230624200186 城市轨道交通运营管理
李鑫 19230103201292 电子商务
李鑫 19230622200623 老年服务与管理
李鑫鑫 19230124200553 电子商务
李秀斌 19230300200839 电子商务
李永福 19232301200955 计算机网络技术
李媛媛 19230622200421 财务管理
李泽斌 19230104201285 建筑室内设计
李长红 19230127200547 旅游管理
李兆明 19230624200245 药品质量与安全
李志鹏 19230124200299 电子商务
梁洪志 19230128200412 建筑室内设计
梁伟 19230622200400 烹调工艺与营养
刘春鹏 19230225200224 新能源汽车技术
刘冬岩 19230126200979 新能源汽车技术
刘刚智 19230104200788 计算机网络技术
刘冠男 19230128200500 药品质量与安全
刘欢 19232302200530 汽车检测与维修技术
刘嘉奇 19230122200529 城市轨道交通运营管理
刘金宝 19230225200188 财务管理
刘明 19230102200819 药品质量与安全
刘明君 19230622200509 计算机网络技术
刘平勇 19230108200193 药品质量与安全
刘庆超 19232602200565 计算机网络技术
刘士郡 19230104200747 计算机网络技术
刘树森 19231022200673 药品质量与安全
刘思远 19230106200893 城市轨道交通运营管理
刘天 19232322200872 城市轨道交通运营管理
刘威 19230102201219 财务管理
刘伟 19232321200788 财务管理
刘伟光 19230102200818 旅游管理
刘向东 19232603200423 工商企业管理
刘鑫 19230800201357 酒店管理
刘旭东 19230102200783 计算机网络技术
刘学林 19230800201775 汽车检测与维修技术
刘雪峰 19230132200234 工商企业管理
刘延明 19232324200581 城市轨道交通运营管理
刘艳斌 19232324200287 财务管理
刘洋 19230222200271 财务管理
刘野 19232321200698 新能源汽车技术
刘云龙 19230104201024 财务管理
刘兆国 19230225200140 旅游管理
刘志达 19230128200838 城市轨道交通运营管理
刘志刚 19230131200391 新能源汽车技术
刘志远 19230108200123 计算机网络技术
柳厚军 19230122200507 建筑室内设计
柳庆 19232302200337 财务管理
娄喜瑞 19230105200412 财务管理
卢景成 19232324200519 财务管理
卢长远 19232330200690 建筑室内设计
鲁春杨 19230605200475 旅游管理
逯光岐 19232602200621 工商企业管理
吕俊峰 19230103201402 物流管理
吕阔 19230104200293 城市轨道交通运营管理
吕伟 19230103201856 建筑室内设计
吕远 19230208200066 城市轨道交通运营管理
吕紫维 19230121200896 计算机网络技术
马超 19230128200658 财务管理
马福佳 19230126201217 财务管理
马冠钊 19230106200927 旅游管理
马金辉 19230300200682 城市轨道交通运营管理
马骏驰 19230102201067 烹调工艺与营养
马凯 19230104200760 城市轨道交通运营管理
马林 19230108200157 酒店管理
马庆龙 19230104201089 旅游管理
马雪健 19230128200632 酒店管理
马园 19230126200825 财务管理
马长林 19232602200321 人物形象设计
马子杰 19230900201785 财务管理
毛思宇 19230125200756 财务管理
毛玉东 19232322200737 建筑室内设计
梅佳琪 19230126200903 酒店管理
孟德国 19232324200824 财务管理
孟繁涛 19230124200341 新能源汽车技术
孟虹旭 19230127200647 财务管理
孟令涛 19232324200444 汽车检测与维修技术
孟维鹏 19230122200817 烹调工艺与营养
孟祥德 19230103202579 汽车检测与维修技术
孟星宇 19230222200219 药品质量与安全
苗彦喜 19232324200726 财务管理
穆文鹏 19231022200518 工商企业管理
那鑫龙 19230102201657 计算机网络技术
南天凯 19230721200739 计算机网络技术
聂可心 19230323200205 药品质量与安全
宁喆 19230105200381 计算机网络技术
钮健鹏 19230707200712 计算机网络技术
裴云飞 19230300200782 财务管理
裴忠旺 19230828200221 财务管理
彭聪倩 19230122200375 财务管理
彭亮 19230128200759 城市轨道交通运营管理
彭涛 19230206200307 汽车检测与维修技术
齐洪羽 19230128200801 计算机网络技术
乔树行 19230108200116 城市轨道交通运营管理
秦召 19230300200729 计算机网络技术
曲承祥 19230323200538 建筑室内设计
任连通 19230105200487 电子商务
任艳阳 19232625200029 财务管理
尚云龙 19232324200364 城市轨道交通运营管理
沈林林 19230108200115 城市轨道交通运营管理
盛红宇 19230103201632 城市轨道交通运营管理
石岩 19230104200331 汽车检测与维修技术
史松杰 19230102201754 计算机网络技术
宋丹平 19230721200334 旅游管理
宋国辉 19232326200425 电子商务
宋晓斌 19232324200685 建筑室内设计
宋振宇 19230104201129 城市轨道交通运营管理
宋志宇 19230102201045 城市轨道交通运营管理
孙博文 19230128200556 计算机网络技术
孙闯 19232301201119 食品营养与检测
孙德辉 19230105200452 药品质量与安全
孙德建 19230105200286 老年服务与管理
孙家良 19230102200890 计算机网络技术
孙建伟 19230102200831 旅游管理
孙健 19230103201633 城市轨道交通运营管理
孙雷 19230123200359 旅游管理
孙立强 19232625200063 汽车检测与维修技术
孙明洁 19230102200870 工商企业管理
孙晓雷 19232324200327 工商企业管理
孙晓龙 19230105200533 旅游管理
孙宇 19230128200845 物流管理
孙震 19230900200858 建筑室内设计
唐崇基 19230105200493 食品营养与检测
陶洪伟 19232622200573 电子商务
田春雨 19230622200646 计算机网络技术
田雷 19230122200984 电子商务
田学磊 19230102201092 计算机网络技术
田野 19230102200894 汽车检测与维修技术
王宝 19230721200208 城市轨道交通运营管理
王超 19230400200762 旅游管理
王超博 19230701200479 药品质量与安全
王传奇 19230221200638 电子商务
王春雨 19230128200603 财务管理
王存磊 19232324200692 计算机网络技术
王东 19230102201119 城市轨道交通运营管理
王东明 19230422200179 财务管理
王桂林 19232324200504 财务管理
王海龙 19232602200474 工商企业管理
王浩 19230104201078 人物形象设计
王宏昌 19230105200481 城市轨道交通运营管理
王洪兴 19232302200309 建筑室内设计
王慧时 19232602200598 新能源汽车技术
王剑 19230105200313 药品质量与安全
王健 19230126200937 药品质量与安全
王金龙 19231022200367 计算机网络技术
王金柱 19230701200689 电子商务
王可心 19230103201796 计算机网络技术
王坤 19230721200274 建筑室内设计
王磊 19230102200839 财务管理
王磊 19230103201830 财务管理
王立权 19232602200498 电子商务
王龙 19230122201013 新能源汽车技术
王宁 19230105200314 物流管理
王鹏 19232603200126 财务管理
王强 19232301201882 旅游管理
王守杰 19230126200531 计算机网络技术
王思齐 19230103201399 财务管理
王锡堃 19232332200707 中西面点工艺
王喜明 19232330200516 计算机网络技术
王宪成 19230104200338 物流管理
王晓波 19230128200353 旅游管理
王晓东 19232324200548 财务管理
王鑫 19230128200517 城市轨道交通运营管理
王彦明 19230103201905 工商企业管理
王洋洋 19230622200234 财务管理
王雨 19230103201547 汽车检测与维修技术
王瑀 19232602200424 计算机网络技术
王玉岩 19232602200504 电子商务
王允杰 19230128200597 旅游管理
王哲 19232724200295 计算机网络技术
王阵 19230126200716 计算机网络技术
王振龙 19232322201033 财务管理
王志刚 19230102201665 城市轨道交通运营管理
王子豪 19230103201911 计算机网络技术
王子英 19232324200651 电子商务
王总财 19232326200395 工商企业管理
魏井祥 19230323200451 烹调工艺与营养
魏展鹏 19232324200485 酒店管理
吴迪 19230103202515 汽车检测与维修技术
吴俊超 19230721200344 计算机网络技术
吴凯宇 19230225200211 汽车检测与维修技术
吴锟 19230106200671 电子商务
吴文丽 19230422200423 工商企业管理
吴咏航 19230102200764 建筑室内设计
吴志彬 19230622200374 酒店管理
武佳文 19230128200345 电子商务
席学会 19232301201621 计算机网络技术
夏立新 19230126200354 电子商务
相天亮 19232332200696 财务管理
肖俊 19230921200196 电子商务
肖思琦 19230104200630 建筑室内设计
谢兆辉 19230128200682 旅游管理
辛振华 19232301201431 电子商务
信辛辛 19230622200677 中西面点工艺
邢红星 19230126201060 计算机网络技术
徐冬琰 19230104200858 建筑室内设计
徐国泰 19230121200932 城市轨道交通运营管理
徐洪伟 19230128200764 工商企业管理
徐鸿岩 19230124200566 建筑室内设计
徐金明 19232324200647 电子商务
徐俊东 19230102201681 酒店管理
许福权 19230831200096 计算机网络技术
许堃 19230106201008 建筑室内设计
许清春 19232602200378 计算机网络技术
许伟 19230103201347 财务管理
薛佳伟 19230323200385 财务管理
薛龙 19230103201220 建筑室内设计
杨超 19232724200219 老年服务与管理
杨成武 19231023200177 新能源汽车技术
杨春光 19232602200561 药品质量与安全
杨俊 19231024200153 电子商务
杨亮 19232601200136 药品质量与安全
杨思涵 19230108200216 旅游管理
杨洋 19230127200683 建筑室内设计
杨志永 19230621200483 财务管理
姚光男 19230102200997 电子商务
叶欣瑞 19232321200777 城市轨道交通运营管理
于超 19230125200250 旅游管理
于海涵 19230105200318 城市轨道交通运营管理
于海明 19230102200689 旅游管理
于海洋 19232301200446 工商企业管理
于津懿 19230104200597 计算机网络技术
于涛 19230225200263 工商企业管理
袁慧凯 19231023200135 酒店管理
苑博 19230122200263 财务管理
张勃然 19230622200354 城市轨道交通运营管理
张博文 19230323200590 烹调工艺与营养
张超明 19232326200360 财务管理
张涪滔 19230128200535 旅游管理
张红刚 19230102201275 电子商务
张洪锋 19230108200262 城市轨道交通运营管理
张洪欣 19230132200265 建筑室内设计
张惠君 19230102200728 食品营养与检测
张建明 19232301200582 电子商务
张景权 19232602200553 财务管理
张君 19230108200144 新能源汽车技术
张磊 19230102201085 城市轨道交通运营管理
张立佳 19230105200574 旅游管理
张丽萍 19230103202429 电子商务
张亮 19232324200768 工商企业管理
张满仓 19232332200566 旅游管理
张美玉 19230122200269 旅游管理
张鹏鹏 19230106201043 财务管理
张平 19230122200810 计算机网络技术
张强 19230102201015 财务管理
张瑞东 19230128200528 计算机网络技术
张士正 19230828200146 电子商务
张随振 19230422200465 药品质量与安全
张天宇 19230104200729 药品质量与安全
张伟 19230103202068 计算机网络技术
张文博 19230400200422 旅游管理
张文龙 19230106201161 酒店管理
张文泉 19230103202581 酒店管理
张显鹏 19230102201061 新能源汽车技术
张晓东 19230124200336 计算机网络技术
张鑫宇 19230102201151 财务管理
张雪峰 19230105200562 计算机网络技术
张一林 19230828200196 工商企业管理
张友 19230122200875 财务管理
张岳 19230300200505 财务管理
张长宇 19230222200211 计算机网络技术
张振国 19230102201487 建筑室内设计
张振平 19232330200722 物流管理
张子涵 19230227200228 城市轨道交通运营管理
张梓豪 19230106201234 酒店管理
赵超 19232324200401 建筑室内设计
赵崇 19230126200417 财务管理
赵宏鑫 19230300200645 新能源汽车技术
赵佳宝 19232602200608 财务管理
赵仕奇 19232321200948 药品质量与安全
赵晓峰 19230126200895 工商企业管理
赵扬明 19230622200657 财务管理
赵勇 19230122200537 建筑室内设计
赵玉亮 19232324200310 旅游管理
赵运海 19230722200042 城市轨道交通运营管理
赵泽峰 19232324200709 计算机网络技术
赵振宇 19232602200372 新能源汽车技术
赵中会 19230102201031 新能源汽车技术
赵忠源 19230106201455 工商企业管理
郑冰 19230127200741 计算机网络技术
郑建 19230127200645 计算机网络技术
周锋 19230102201371 建筑室内设计
周杰 19230323200242 新能源汽车技术
周立锋 19232326200230 酒店管理
周润之" 19230102201267 旅游管理
周子韩 19232602200549 城市轨道交通运营管理
朱海平 19232324200657 工商企业管理
朱明辉 19230128200850 计算机网络技术
朱忠俊 19230104200462 药品质量与安全
下岗失业职工、农民工、新型职业农民
姓名 考生号 录取专业名称
布光伟 19230127300825 烹调工艺与营养
曹小雪 19232603300448 计算机网络技术
李承伟 19230103302588 计算机网络技术
李宏亮 19230105300584 计算机网络技术
刘红洋 19230127300771 财务管理
马福远 19232625300087 财务管理
马莹莹 19232625300089 旅游管理
唐立强 19232322301298 烹调工艺与营养
王瑞 19232626300162 计算机网络技术
张亚光 19232625300088 财务管理

上一篇:2019年高职扩招第二阶段报名录取工作...下一篇:2019年扩招征集分专业计划
TOP